Здравствуйте,приснился сон,что муж моей кумы напал на меня с ножом и нанес удар в шею ,причём я прям чувствовала как нож входит в шею.Он это сделал не резко а как будто аккуратно что ли.Потом - вопрос №4572803

картинка прерывается мы находимся там же, но появились бывшие одноклассницы, на шее уже швы и одна из одноклассниц наносит макияж мне.
1 ответ

Ответы

Будет боль от душевных ран, которую вы будете скрывать

Натали