добрый день!космос планеты - вопрос №4573032

сегодня приснился сон где я с какой то девушкой в космосе летаю, было очень весело, но потом она сказала-нас уносит от земли к Юпитеру-я ей сказал что бы не боялась и закрыла глаза, а сам вижу что и правда нас тянет к юпитеру все дальше от земли...
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток
Сон к глобальным переменам в личной жизни, успех ждет большой.
К путешествию, либо переезду.
Добрый день! Такой сон означает, что как бы вас не захватывал романтический полет, стоит так же думать и земных делах. Одно другому не помеха. Тем более мужчине. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные любовные переживания… Но есть в этом сне предупреждение о том, чтобы, не слишком, увлекаться мечтами и планами на будущее. Закрыв глаза на что-то, более важное, можете, не заметить, как окажетесь в опасном положении. Добрых Снов!