Добрый день, эксперты! Первый сон. К чему снится во сне я находилась в своей старой квартире я смотрелась в зеркало и на шею свою завязывала шарф голубого цвета шерстяной и куртка была надета тоже - вопрос №4573279

голубого цвета и в коридоре с потолка стала сыпаться штукатурка, я не могла понять в чём дело и из-за чего. Второй сон. Мне часто стала снится машина тёмного цвета и за рулём парень молодой и он куда-то едет и в одном сне я пересеклась с этим парнем на улице случайно, он меня ждал с работы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш 1 сон означает, что старые привычки (старая квартира) защищают вас (голубая одежда) от житейских невзгод (посыпалась штукатурка).
Сон 2 — это загадочная перспектива нового знакомства (темная машина) идет сближение не видимое вам.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Голубые шарф и куртка, означает покровительство и теплое отношение какого-то влиятельного лица. Чем-то, положительно, отличитесь. Машина, с парнем, за рулём — это движение какой-то ситуации в личных отношениях. С кем-то, Ваши пути пересекутся и, пришло время, встретиться. Добрых Снов!