Сон, что мне показали кулон и я без разговоров и оценки решила купить его. Засунула руку в карман, а там мелочь бумажная, но так показалось, потому - вопрос №4573288

что оказывается это были и доллары и рубли, в общей сложности хватало и даже оставалось. Я задала себе было вопрос, а что если он в магазине дешевле, но поняла, что если я чувствую, что именно этот должен быть моим — значит есть причины, значит он особенный. Он на веревке черный из плотного толстого стекла в форме квадрата, не знаю к чему сон. Подскажите. В итоге я его забрала и на себя повесила, но конец сна не помню.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами на себя взяли какие то обязательства (бумажные деньги означают деловые бумаги) и ни сколько не сомневаетесь, что это только ваше дело (речь идет о каком то предпринимательстве или хобби). Решили все делать так, как вам подсказывает сердце. Сон к прозрению своей миссии. Хороших снов!
Здравствуйте!  Судя по описанию кулона — это камень черный обсидиан… Надели на себя — значит, откроете в себе необычные способности и большую внутреннюю силу. Деньги показаны, — в качестве откупа Высшим Силам, за полученный дар. Помимо этого, сон означает хорошие перемены и, достижение, поставленных целей. Могут исполниться самые заветные желания.  Добрых Снов!
пустой сон