День добрый. Прошу ответа, уважаемые Эксперты. Все тревоги и волнения у Полины 24.01.1996 г из-за сомнения проиграть суд, который она затевает? Благодарю - вопрос №4573399

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Суд будет ещё это не последний суд. Своё возьмёт на суде и идёт компенсация ещё. Тревоги и волнения стоит убирать. Так как это негативная энергетика и будет с трудом решаться вопрос в суде. Нужно вернуть негатив с тем мужчиной с которым будет судиться. Тут стоит по справедливости вернуть негатив, чтоб волнения ушли. Вы сильная по энергетике девушка. На заседание идти с солью чтоб слева она была от впшего тела. После суда выкинуть соль сбоку от перекрёстка или в речку.