Здравствуйте,подскажите со сном Приснился умерший отец в гробу как будто я ему набирал воды в рот И не заметил как его лицо стало полнить от воды после этого резко убираю воду и он за - вопрос №4573713

считанные секунды становится худым что открыв рот, и после этого момента я как бы прячусь и слышу его голос, он говорил с сожительницей с которой он жил якобы куда то хотел ее увезти, скажите к чему? Просто сниться отец именно мне раза два в месяц и не кому из семьи, подскажите пожалуйста, отец умер как пол года, очень часто за него вспоминаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает следующее: Вы наливали умершему отцу оду врот и его лицо становилось полным — это означает, что как вас переполняют переживания из за смерти отца, так  и он перед смертью сильно переживал о вас конкретно. Но вода схлынула — он стал худым — это означает, что время для переживаний прошло, а наступило время делать то, что вам надо и помалкивать, не рассказывая об этом никому. Слова вашего отца к сожительнице, что хочет увезти ее, означает, что эта женщина сама скоро может отойти вслед за вашим отцом. Вам сон несет только прозрение неких возможных ситуаций. Прислушивайтесь к себе и многое поймете.
Хороших снов!