Здравствуйте, скажите, пожалуйста, счастье будет у меня?....будет рядом мужчина,с которым будут взаимные счасиливые чувства? - вопрос №4574019

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Такой человек будет в конце весны
Доброго времени суток
Чувствую что будет и ждет счастливый этап, ваша жизнь словно повернет на 180-200 градусов к лучшему))
Будет. У вас еще все в переди
Здравствуйте! Дайте время, счастье для каждого свое, мужчина рядом выходит, родные по душе.

@ SOFIA CHERNAYA