Есть ли на мне порча? Если есть то от кого? Заранее благодарю - вопрос №4574062

5 ответов

Ответы

Такое смотрится по фото тем более ещё и от кого, по энергетике вопроса есть негатив
По энергетике вопроса есть, но более детально по фото смотрится
есть порча от женщины
Есть негатив, но порча или что — смотрится и снимается уже по фото.
От кого порча или негатив можно узнать только чисткой с возвратом