Здравствуйте. Тревожит проблема в семье сына. Он решил уйти из семьи, а у них маленький ребёнок. В разрыве виноваты оба. Последнее вр4мя невестка всё время недовольна мужем. Дома постоянные скандалы - вопрос №4574358

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он устал, и верно будет ему пожить отдельно.Сделать чистку их жилья, и гармонизацию отношений.
Правильно сделал. Зачем малышу слушать их речи? Ему нужен покой и правильное воспитание. Если нет лада в семье, то и семья не нужна.
ему нужно уйти, он будет полезней вдали от семьи, помогать им будет, но жить вместе не стоит