К чему сон? Мой любимый мужчина, он женат, взял меня и пошёл со мной до гадалкии, только зачем не помню, помню, что ему нужно предсказание от неё и - вопрос №4574436

даёт ей два букета цветов, один из белых васильков, а другой из синих васильков, а гадалка даёт мне их и говорит мне:«Найди вазу и поставь в воду! „Дала мне и я сразу увидела стекляную вазу уже с водой и сказала,, Вай, оно уже приготовлено здесь всё было! “ И поставила сначала один букет, разорвала нить и распределила красиво по ваще, а потом другой, но что ему она сказала, я не знаю. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон говорит, что ваша судьба в ваших руках: как поступите, так и будет. Все зависит от вашего желания (глубинного, а не поверхностного) Вглядитесь в свою душу: точно ли хотите быть с ним всю жизнь? А может свою судьбу с ним не видите? Решайте, ведь он тоже не знает ответ.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К счастью и, скорому браку, такой сон.