Здравствуйте. Откажется ли Полина 24.01.1996 гр от судебного процесса по алиментам? Благодарю - вопрос №4574512

Лучший ответ по мнению автора

Полина не откажется от судебного процесса. Она хочет получить по максимуму от развода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не откажется, но почему-то манипулирует мужчиной, хочет этим удержать, но не получится…