Добрый день скажите пожалуйста у меня такая проблема ушла девушка к другому я с ней был 8 лет у нас ребенок она мне дорога я хочу ее вернуть чтоб она бросила его и была сомной что мне делать реально - вопрос №4574560

ето вообще типа отворот
6 ответов

Ответы

Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально
ее можно вернуть магией, в магии есть множество вариантов
Есть обряд по чистке энергетике, привороту и отвороту.Выбирайте эксперта, обращайтесь.
Девушку можно вернуть  с помощью обряда. Выбирайте эксперта и обращайтесь
Типа есть. Осталось лишь определиться, что хотите, и сможете ли простить измену.
Вернуть можно обрядом на примирение, если по судьбе