Здравствуйте! Когда я встречу свою вторую половину Каримов Вахит Фаритович 23.02.1987 крещён как Валентин что меня ожидает в 2022 году - вопрос №4575162

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вообще, показывают, что у вас сейчас разворачиваются отношения с вашей половинкой. Ну если такого человека нет, то присматривайтесь в самое ближайшее время — 7 дней — месяц. Присматривайтесь ко всем, даже к тем, которые с первого взгляда отталкивают, кажутся не вашим типом или не вашего уровня. Пытайтесь узнать поближе каждую, чтобы не пропустить. К тем, с кем знакомы тоже присматривайтесь.

в новом году появятся новые возможности, которые помогут вам осуществить то, на что надеетесь, то, что заставляло остановить движение и выжидать.
Возможно, решиться дело с оформлением каких-то официальных или связанных с финансами документов. Вы можете сами начать проходить обучение, или у вас может появиться талантливый ученик.
Если предстоит оформление документов, связанных с собственностью, то возможны проблемы со стороны закона или госорганов, обоснованные, надо будет устранять недочёты.

общая энергетика периода — пассивная, спокойная, замыкаетесь ради накопления ресурсов, затишье и застой. Не будет желания активных действий. Надо обращать внимание на здоровье, поддерживать.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной появится в вашей жизни
у вас были отношения вы расстались. карта этого года. вы делали попытку примирения но были отвергнуты карты одиночества нет знакомство у вас будет конец зимы