Ольга(1.07.86). Как ко мне относится сейчас друг на расстоянии Саша37? Мы вроде помирились общение пошло нормальное но в личке он молчит на мои вопросы(и ещё мне кажется что надумал он селе что-то. - вопрос №4575393

Была взбучка в сети но месяц назад. После этого уже нормально стали общаться… Помириться ли думал?) или помиримся ли мы? Спасибо
2 ответа
Ольга, будет примирение, не торопите события!!!
общения как раньше не будет, будете общаться только в эфирах, вы показали свое фи, ему это не понравилось, и он сделал для себя выводы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.