Снилось 2 сна в одну ночь с пятницы на субботу. Первый сюжет был что соседи из соседнего частного дома переезжают и отдают мне свои вещи а именно новый набор духов. Второй сон был о том что мой - вопрос №4575840

покойный папа у меня в гостях в США(мы сами из Укр) и тут мы с ним гуляем и встречаем нашего соседа из Украины. И сосед спрашивает у папы что он тут делает? А папа такой довольный отвечает ему что он тут уже давно. Мы еще все поговорили не помню о чем и я уехала в аэропорт встречать маму и сестру. И проснулась. Спасибо заранее за толкование снов.❤️
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Соседи несут негатив в вашу судьбу. Отец в вашем сне выступает вашим защитником.

@ SOFIA CHERNAYA