Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр. У меня была сложная жизненная ситуация. Что ждёт меня в будущем, работа, личная жизнь. В следующем 2022 году - вопрос №4576467

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, всё же вы склонны преувеличивать свои проблемы и безмерно жалеть себя, отсюда ваши сложности лишь раздуваются до небес, знаете, когда человек многим в своей жизни недоволен, то лучше от этого не станет, вам скорее всего не труднее, чем многим, обратите внимание на тех, кому гораздно труднее. У вас есть всё необходимое для развития, а если апатия и слабость, берите себя в жесткие рукавицы и бегом от проблем, пишите на лист бумаги всё, что уже есть, и чего нет, что хотите изменить, увидите, лёд т ронется. Мать Тереза говорила: «Из-за того, что мы не видим Бога, не можем выразить свою любовь, но ближних видим, и по отношению к ним поступайте так, как поступали бы по отношению к Богу, если бы видели Его!»   И еще, кратко из  утренних молитв: «Когда я голодна, пришли мне того, кого я могу накормить, когда захочу пить, покажи того, кого я могу напоить. Когда мне будет холодно, пришли ко мне кого я могу согреть. Когда я в печали, пришли, кого я могу утешить...» Я просила – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня. Просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Проблема в вас самой. Пока вы не займетесь собой, нечего не изменится. Никто и нечего вам не делает, никто не виноват, это лишь ваши мышления, что заставляют негативно так думать о многих.