Снится что я иду патом меня какает девушка завет памочь ейи тут я оказываюсь в коляски инвалидной у ней до ома и там лежит младенец на столе не живой и не мертвый и девушка просит памочь явстаю с - вопрос №4576808

коляски понимая что я магу ходит дулай пару шагов и падаю от боли резкой и итеряю сознание потом прихожу в себя сажусь в коляску и дотрагиваюсь до младенца и он оживает и все сним хорошо
1 ответ

Ответы

Денежные поступления.Вы в чем то ограничены и пытаетесь исправить положение, но пока нет ресурсов.Или дороги ваши закрыты.Нужно подумать, кто служит вам коляской.Из-за чего трудно самому делать что-то.Младенец оживает-все таки какое то дело сдвинется с мертвой точки.