Добрый вечер. Мой мужчина с которым я живу, хочет ходить на фитнес в позднее время, думаю записаться тоже на фитнес, не в тот который он ходит, так - вопрос №4576959

как он не предлагает этого… Правильно ли я сделаю, будет ли ревновать и вообще с какой целью он так захотел вдруг? Ольга 06.07.89, Владислав 43 года
2 ответа

Ответы

У него не было никаких плохих мыслей, только оздоровление. Скажите ему, что Вы тоже хотите записаться и проверьте его реакцию. А потом решите, записываться Вам или нет.
у мужчины есть другая, отношения только начались, смотрите предохраняйтесь, потому что может вам сюрприз принести, не такой он белый и пушистый как вам кажется