Есть муж и мужчина который симпатизирует 5 месяцев, муж далеко, мужчина не свободен и тоже живет в другом месте, подогревает интерес но дальше поцелуев дело не заходило🙂. Как понять , продолжать - вопрос №4577191

отношения если мужчина интересен или он играет… он овен,,
4 ответа

Ответы

Он играет
Не доходило, и не дойдет. У него свои заботы. С мужем тоже придется распрощаться, вы не нужны друг другу.
У него свои цели, отношения  не сложатся.
разные судьбы, но любовный  интерес освежает  существование, дает силы. Игра она на то и игра.