Здравствуйте, сегодня я отработала на почте. Такого ритма я еще не видела. Ла иина почте не помню, когда последний раз была. А тут народ идет, все что то хотят. Я с клиентами так же не работала. Мне - вопрос №4577211

и эмоционально и физичечки было тяжело, зотела сбежать домой. Подскажите стоит ли мне все таки там работать. Так как я ииеакосячила сегодня. Что ждет меня на этой работе вообще? Ирина 07.10.1986
3 ответа

Ответы

Вы не забывайте о том, что сейчас предпраздничные дни, поэтому ажиотаж. Потом войдете в ритм, и понравится. Что может быть интереснее постоянного общения с разной категорией людей?
Вы не станете там работать.Стоит поискать работу попроще.
На днях сама была на почте, и шокирована количеством посетителей, там девушка тоже неопытная работала, тяжело ей очень, как и вам. Так что не вы одна такая. Если останетесь, постепенно научитесь.

@ SOFIA CHERNAYA