Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет по лучше с деньгами? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4577416

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ситуация по финансовым делам нормализация не спад карта зима второй месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению по картам обрадовать Вас нечем. Год не обещает для Вас быть легким в плане финансов. В ближайший год ситуация с финансами будет неизменной. С легкими и кратковременными всплесками в сторону улучшения. Хотела предостеречь еще Вас. Вам от женщины темноволосой будет предложение по работе. Но оно предусматривает дорогу дальнюю. Могу предположить, что это что-то с вахтой, возможно, связано. Не принимайте предложение! Убытки идут и попадете в очень неприятную ситуацию. Занимайтесь поисками улучшения финансового положения возле дома.
Здравствуйте,  в следующем году появятся дополнительные источники доходов, получится реализовать мелкие затеи с заработком, по типу франшизы или своего дела небольшого, будете весь год заниматься осуществлением и реализацией. На имеющейся работе стабильность пока, никакого повышения не увидела
Здравствуйте, Андрей!

На протяжении зимы возможны улучшения. Есть стопорящие моменты в виде обязательств и влияет внутреннее состояние + мнение значимого человека для Вас, всё это ограничивает потенциал. Вам нужна решительность, победа над искушением и волевое движение вперёд по своему видению.

С деньгами ситуация может улучшиться благодаря новым деловым знакомствам и предложениям, развитию, нестандартным решениям. Нужно расширить кругозор, проанализировать все доступные возможности и рассмотреть разные стратегии. Первым признаком приближающегося успеха может стать внутреннее состояние, когда Вы на подъёме, прилив сил. За этим последует и наглядное улучшение с деньгами.

Всего доброго!
Этой зимой по лучше будет по финансам