Здравствуйте! Стоит ли браться за эту работу в качестве доп заработка? Какой будет доход? - вопрос №4577577

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

если судьба послала шанс, то нужно браться за него, правда прям высокого дохода для вас не просматривается, судьба вам пошлёт и другие шансы, а пока хватайтесь за то что есть.
на этом деле крупной сумм не будет но и в минусе не будете. стоит ли браться за это дело ответ карт да прибыль будет
Из серии " Как потопаете, так и полопаете". Можете неплохо заработать.
Вы можете хорошо заработать.Но не стоит ожидать, что деньги сами поплывут в карман.
Не нужно это вам. Только проблемы будут
Бесполезная работа, в качестве подработки сойдет, но много не заработаете

@ SOFIA CHERNAYA