Здрастуйте, осталась с маленьким ребёнком без мужа. Сами в чужом городе, чужой стране. Как поступить? - вопрос №4577749

3 ответа
удачу вы получите но здесь идёт карта вашего родства будет помощь. а вот то что между родством вашим есть ссора обида но это не станет препятствием к решению вопроса.
Уезжать на родину
Обычно. Ищите работу, живите с ребенком, а остальное приложится. Положитесь на судьбу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.