Здравствуйте. Совсем недавно я потеряла свою дочь,виню в этом себя и незнаю как дальше жить и как справиться с этой болью? - вопрос №4578137

2 ответа

Ответы

все пройдет
Вспомните слова из Библии: ни один волос не упадет с головы человека без моего ведома. Все предсказано свыше, и ничего изменить невозможно. Пришло время, и ушла. Жизнь на земле-это миг, она же ушла в вечность.