Была инициатором в разрыве отношений. Теперь мучаюсь не могу его забыть и всех сравниваю с ним.уже второй год.Все надеюсь,что он вернётся и захочет попробовать ещё раз построить отношения - вопрос №4578556

4 ответа

Ответы

Никогда не вернется, и это логично. Тем более, спустя столько времени.
Он не вернется.Когда встретите мужчину лучше его, тогда и перестанете сравнивать.Тем более если Вы расстались, он не был идеалом!
к сожалению он не вернется, не ждите его попусту, отпустите и двигайтесь дальше
Для восстановления надо чистить отношения…