Будет ли успешно работать мастером по маникюру в Черногории, как скоро наработаю клиентов в другом городе в Черногории, работать буду дома и с выездом, как пойдет? Мария 02.10.1994 Благодарю - вопрос №4578559

3 ответа

Ответы

Постепенно придет успех и появятся клиенты.Но не стоит ожидать, что это произойдет очень быстро.Года 2 придется поработать на клиентов.
у вас все будет хорошо, можете смело ехать
Если привлечете удачу да