Здравствуйте ,приснился покойный отец мы сидели в парке,он сказал что он забыл отдать мне деньги и рубашку и отдал,я расплакалась и обняла его и он тоже ,я очень рада была его видеть - вопрос №4578913

2 ответа

Ответы

На том свете жизнь продолжается.Скучает, живет своей жизнью и напоминает о себе.Помолитесь за его душу.
Здравствуйте!  Сон о том, что, папа, несет, Вам свое покровительство, из другого мира. Помяните его — будете услышаны. Добрых Снов!