Лилия (01.01.1978). Собираюсь в 2022 году поменять работу. Стоит ли это делать? Смогу ли найти высокооплачиваемую работу в замен? Сергей (23.09.1969) - вопрос №4579172

обещал помочь с работой. Стоит ли на него рассчитывать?

Лучший ответ по мнению автора

Никто не поможет, ищите своими силами. А поменять стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассчитывать не ни на кого не стоит.Самостоятельно справитесь со сложившейся ситуацией.
Будете действовать  — найдете более лучшую по финансам, но лучше самой искать, не особо рассчитывая на него.