Здравствуйте эксперты. У меня пропала золотая цепь с кулоном. Ездила к родителям в деревню, с утра проснулась цепи не обнаружила, где она может быть или кто то взял? Я, шамсутдинова равия. 12.03.1972 - вопрос №4579210

г.р
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

никто не взял, утеря просматривается, смотрите во дворе, дома, утеря не выходит из круга того жилища где вы были, это дом родителей.
Кражи не видно, должна где-то быть в неожиданном  месте у родителей…
Кражи нету.
кражи  нет просто утерянная вещь но исходит и найдёте свою потерю