Здравствуйте. А если лело не терпит ждать ночи, да и муж будет дома, можно ли читать заговоры днем или вечером например? - вопрос №4579216

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Смотря какое дело и какие заговоры.все нужно делать как положено.
Можно. Это же как молитвы. Но соглашусь с экспертом, смотря на что читать. Если дело не столь серьезное, то нужно воспитывать в себе силу воли, и ждать нужного часа.
Все зависит   от конкретного заговора.

@ SOFIA CHERNAYA