Добрый вечер, эксперты! К чему снится во сне я гуляла с подругой и на мне одета была белая шапка вязаная модная и новая и мне подружка сказала, что мне идёт, хотя я не люблю шапки,и мне самой - вопрос №4579270

нравилась она. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К приятным изменениям в жизни.
к встрече
Добрый день! Ваш сон означает, что у вас появится хороший покровитель в руководстве на работе. Или уже есть. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы, добьетесь своей цели не смотря на неудачное начало. Добрых Снов!