Приснился странный сон что мой знакомый( мы раньше учились вместе ) признается мне в любви и целуеь меня в шею ( в жизни такого не может произойти ) , я как бы от него появилась но он меня находил . - вопрос №4579380

А потом услышала что на меня кричит моя мама, кричит зачем ты это написала, я так и не поняла что и начала оправдываться, и еще у меня на лице была голубая краска, что такое может означать?

Ответы

Добрый день! Какое то смутное желание рождается в вашей душе и вы, как в юности, хотели бы какого то трепетного отношения и поклонения, но ваша мама за реализм. Что то перед Новым Годом должно произойти хорошее!
Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, переживает за Вашу личную жизнь и, обеспокоена какими-то Вашими неприятностями. На фоне  радости и счастья (голубая краска на лице), Вы не замечаете негатива, который исходит от какого-то человека. А мама это чувствует и пытается до Вас достучаться… Добрых Вам Снов!