Отношения - вопрос №457951

Здравствуйте! Скажите, что будет у нас в отношениях в ближайшем будущем? Что он чувствует ко мне, о чём думает? Дарья 25.10.1989, Эдуард 22.01.1991.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видно, что Вы придаете этим отношения большое значение, воспринимаете их, как награду и что они послужат подводом для серьезных жизненных перемен.

А вот Эдуард проявлет агрессию, может чего-то добиваться от Вас, при чем действовать до победного конца и никак иначе. При этом чувства свои к Вам он подавляет, что-то, видимо, его настораживает в Вас. Но внешне старается этого не проявлять, хотя Вы сами это и без него чувствуете.

Думаю, что в ближайшем будущем Вам придется переживать, может быть чувствовать и страх, но это скорее от неизвестности, как разрешится какая-то ситуация в отношениях.

А в целом, отношениям сейчас ничего не угрожает и они будут продолжены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эдуард не предсказуемый человек и его бывает трудно понять. В будущем все нормально и пара хорошая… с уважением А.В.

Здравствуйте! Отношений с Вами хочет, добивается.Хотя чувств особых не наблюдаю.Я бы сказала, что рядом есть еще женщина. Он, вроде, выбирает, колеблется.