Здравствуйте, меня зовут Любовь 03.01.1969, а маму Евгения 21.12.1942 - 03.07.2015, почему она так рано ушла, от чего? Я могла чем-то ей помочь или это врачебная ошибка? - вопрос №4579876

Погадайте на игральных картах

Ответы

От болезни. Тут так вышло. Не было ошибки
Гадание-услуга платная. Ушла в свое время, обозначенное уже при ее рождении в этом мире.
По программе так было прописано
Ее душа прошла тот путь, который был ей предназначен, и получила необходимый опыт.
Ничьей вины нет, ушла как должно было быть и в нужное время.