Как пойдет розговор сегодня Алексей 29 и Светлана 35? Будет положительный результат? - вопрос №4579937

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Холодно, если не сказать, враждебно. От Алексея исходит чувство безразличия, беззаботности. Возможно, создает такую видимость специально, чтобы заставить Вас переживать. Пара в ссоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как итог он будет важен.Но может быть не в положительном формате.По итогу в выигрыше будете.
К положительному решению придёте
Добрый день! Все хорошо закончится.