Во сне была на корабле, он утонул. Я перешла на другой корабль он тоже утонул но не до конца так как воды было мало. Потом я оказалась в селе и увидела как большой медведь бежит. Я закрыла ворота - вопрос №4580127

Он ушёл. Потом уже другой медведь пришёл и я ушла на другую сторону. Потом жена дяди мне подарила золотое кольцо, но я отказалась и бросила кольцо На пол. Когда она ушла я нашла на полу у себя золотое кольцо, ещё один с бриллиантами и третий тоже золотой. Я надела на левую руку, все три кольца на пальцы, один был большой. И нашла ещё маленькую золотую деталь от цепочки тоже золотую. Я эти кольца сняла с себя, из моей сумки достала все старое и какой то мусор и в чистую сумку положила все 3 кольца. Что означает сон?

Дополнение автора от 23.12.21 14:41:15
Михаил Беляев сам ты Пустой. Научись сначало Читать сны. Пишеш людям тупизм… ...!..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не смотря, на безысходность, на первый взгляд, какой-то, ситуации, — всё разрешится самым благополучным образом. Возможна неоценимая помощь, от кого-то, из близких, Вам, людей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут предложения через испытания, но  ни одно из них Вы  не  примите, хотя и будете потом сожалеть (положила в сумку )
пустой сон