Скажите пожалуйста, они встречаются? Какие у них отношения , что девушка чувствует к мужчине? Вадим, Карина - вопрос №4580211

и если они вместе то смогу ли я от нее избавится?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.12.21 15:05:34
Если он не с этой девушкой, то есть ли у него сейчас кто то? Как она выглядит, хоть что нибудь про нее можете сказать, с кем он?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть другая женщина, к которой у него сильные чувства. К этой девушке только дружеское отношение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними нет любовной связи. И чувств друг к другу нет.
С ней нет ничего серьезного, есть у него другая женщина, и не одна вижу несколько женщин.