отношения - вопрос №458056

здравствуйте дорогие эксперты. скажите пожалуйста как будут складываться у нас отношения с МЧ? Евгений 04.10.1980г.р. и Ольга 13.03.1981г.р. за ранее всем спасибо кто откликнится на мой вопрос

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока отношения скорее дружеские, чем перспективные… Хотя, шанс на долговременную связь есть.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля добрый день.  Что то болезненные отношения, размолвка, скандал. Возможно разбежались или разбежитесь. Всему причина другая женщина

у вас будет все хорошо, поверьте мне А.В.

Здравствуйте, Оля! Абсолютно согласна с предыдущим экспертом Станиславой — очень похже на разрыв.

Думаю, что примерно в течение полугода, Вы встретите свою судьбу.

Здравствуйте! Есть какой-то дискомфорт в отношениях.Я дуумаю, он не планирует продолжать отношения.

Здравствуйте, между вами непонимание.Он в глубине души считает, что вы птица

высокого полёта и он не достоин вас.А вам он кажется суровым и не доступным.

С такими мыслями вряд ли у вас будет развитие в положительном направлении

С точки зрения нумерологии Вы и МЧ подходите друг другу. Для подробного анализа нужны Ваши фото. И какрмически, бесплатно я на такой вопрос смотреть не могу. Подойдет  любая, приемлемая для Вас оплата.