Здравствуйте!знает ли Инна 55 лет,что у ее дочки Анастасии 26 лет есть любовник?если знает,они скрывают от зятЯ эту инфу?когда все вскроется? спасибо. - вопрос №4580668

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

она не знает на 100 процентов, но догадывается. Но если честно то всё идёт к финалу и финал будет очень негативным
Она все знает, и даже больше, чем нужно. Пока инф. держит в тайне.
у нее есть такая информация, но она пока не собирается никому ее сообщать, даже по секрету…
Подозревает, но пока никому не говорит
Здравствуйте! Скрывает до поры до времени