Помогите вернуть гражданскую жену прожили 11 лет есть дочька - вопрос №4580758

4 ответа

Ответы

Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально по ситуации
Нужно видеть ситуацию, чтобы сказать, возможно ли это. Если ушла спустя 11 лет, значит, были серьезные причины, и вряд ли вернуть ее будет просто.
Увы но вероятность успеха крайне мала
Здравствуйте! Возможность вернуть есть, нужно смотреть дополнительно