Я не знаю чего хочу. Не знаю чем заняться. Нет энергии. Муж далеко, озладел, мне обидно и не хочу чтоб был рядом. Как найти силы чтоб добиться успеха? Финансовой стабильности. Хотя-бы понять чем я - вопрос №4580950

хочу заниматься.
4 ответа

Ответы

Потеря энергии это всегда про 1. Отсутствие ресурсов.2. Про внутриличностный конфликт. Вы внутри боретесь сама с собой и скорее всего привыкли подавлять свои желания.
На негатив проверьтесь.
работу нужно найти по душе
Сейчас занят
Для начала отпускайте мужа, а все остальное придет незамедлительно.