Добрый вечер! Я запуталась, сложно понимать себя, мне попадаются хорошие мужчины, но я над ними издеваюсь и устраиваю им качели, понимаю что нет чувств и мне с ними скучно Перестаю общаться, начинаю - вопрос №4580951

скучать И снова возвращаю партнёра, через некоторое время опять начинает человек раздражать, и я снова хочу с ним поругаться расстаться. Чувствую себя не правильным человеком, и искренне не хочу так поступать с людьми.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно Вы так себя ведете по причине психологичечкой травмы (усвоена модель в родительской семье). Поработайте с психологом