Подскажите, всегда ли мы должны нести ответственность за поступки своего ребенка? - вопрос №4581102

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считается, что ребенок до 14 лет не нарабатывает кармы, за него ответственны те, кто воспитывает (родители или его заменяющие). что естественно, воспитатели от рождения показывают, что хорошо, что плохо, ребенок не выбирает себе садик, школу, даже что купить поесть. Мало свободы воли — мало ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда
Здравствуйте! Вы не указали возраст ребёнка и за какие именно поступки мы должны нести ответственность.
Вы же с самого рождения воспитываете ребёнка, вкладываете в него ценности, правильные понятия, учите, что такое хорошо, а что такое плохо.
Вам Высший мир доверил эту душу, так что в большей мере мы несёт ответственность за то, что совершает наш ребёнок.
Но нужно более конкретно разбираться.
Удачи!
Да.