Приснилась давняя любовь к чему? - вопрос №4581237

Здравствуйте, в жизни любила только одного человека и это было несколько лет назад и сегодня мне снится будто бы мы на каком то мероприятии масштабном, людей много много, но так получилось что он сидит на краю ряда, а я на краю следующего ряда и немного сзади, и получается я его вижу а он меня нет. Когда мероприятие заканчивается толпа идет к автобусам, метро и я тоже шла в толпе и как будто всегда хотела его найти взглядом, мелькнуть перед ним… чтоб он меня увидел… а в конце как будто на маленькой сцене этого мероприятия я танцевала и думала что вот так то он меня точно увидит…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день. Оба сидите на краях разных рядом — непреодолимое препятствие между Вами, в том числе тут может быть и время и расстояние. Видимо Вы соскучились, может вспомнили о нем — вот и приснился… Не забывайте еще, что сейчас итоговые две недели уходящего года — своего рода архивация событий, очень плотное сжатие по времени… По большому счет этот сон не несет для Вас какого то знакового смысла…
Здравствуйте, вспоминает вас, рискует, тоже любил
скучаете за ним, хотите все вернуть, но чтобы он сделал первый шаг
Эффект ретроградной Венеры поймали, когда давние любовные истории дают о себе знать.
ничего сон не означает визит в прошлое и не больше
У вас будет новая возможность встретить человека по судьбе к которому будут искренние чувства.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, привлечете, к себе чье-то внимание, и, человек, напомнит, Вам, события из прошлого. Если Вы одиноки, то, сон может означать новое серьезное знакомство… Сон, также, отражает сильный импульс любовной энергии, которая, притягивает к Вам противоположный пол…и, самое время, этим воспользоваться. Добрых Снов!

Добрый день! Ваш сон означает, что вы так далеки сейчас друг от друга, но помните и думаете о нем. Но вы не знаете, что он думает о вас и помнит ли?.. Но сон показывает, что у вас есть шанс напомнить ему о себе.

Счастья в Новом Году!

@ SOFIA CHERNAYA