Здравствуйте! Я хочу одного человека отомстить. Меня пользовал в качестве любовницы. Теперь хочу их семью разрушить. Он меня недавно бросил. Когда я сказала, он вообще не понимал. Теперь он без - вопрос №4581354

ничего кинул
3 ответа

Ответы

Можно это сделать способов много нужно подбирать индивидуально
в магии есть множество способов
Как это-без ничего? Вы были лишь любовницей, и должны были понимать, какая участь у Вас в перспективе. Выбрать семью-благое дело. Кому и за что мстить? За то, что были камнем преткновения в семье?