Останется ли муж в семье?Есть ли у него чувства любви как к женщине ко мне? - вопрос №4581447

Анна 15.02.1991, г.Москва
Муж Александр 02.09.1992 г.Москва

Ответы

Соперницу нужно устранять и брак спасать чувства остыли если бездействовать уйдет
Муж остыл к вам есть остуда на вас от соперницу. Нужно снимать остуду и устранять соперницу.
Нет не останется, магия над ним проведена
Анна, вы можете оставить мужа в семье. Любовь к вам у него есть, и вы можете творить судьбу сами, а не нестись по воле волн на волю случая. Вы могучая.