Добрый вечер. Очень устала от герпеса, ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие средства, которые помогут от этой напасти? Так устала - вопрос №4581560

3 ответа

Ответы

Да, есть можно это вылечить
Здравствуйте!  Наилучшее средство — порошок стрептоцида или любая «жирная», светлая помада, но не гигиеническая. Есть и соответствующие заговоры на эту болячку…
Да есть. Нужно найти опытного венеролога.