Вечеринка... - вопрос №4581644

Сегодня я во сне собиралась на вечеринку. Вот я оделась и стою смотрю на себя в зеркало, и думаю, что за дурня… вообще не сочетаемо: черные лаковые туфли а шпильке и платье( все с разных опер).
Нужно будет менять или платье или туфли, хотя и то и то мне нравиться. Но я сказала, что туфли я ни в коем случае снимать не буду. До такой степени они удобные, красивые, кожаные и дорогие, аж горят.
Сменила я наряд, что-то было фиолетового костюма и сумки (вещи дороже были уже чем предыдущее платье). Но туфли остались те же ( они самые дорогие, видимо дизайнерские) и я все равно смотрю, немного несочетаемо, но уже лучше.
И я себе говорю, да, пускай будет вот так немного несочетаемо, пускай меня обсуждают ( я же готовилась на тематическую вечеринку), но эти туфли я никогда не сниму!
Основной символ сна были туфли, на них все внимание, в них очень легко было ходить, сразу видно качественная и дорогая вещь!
Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Весело встретите новый год