возврат любимого - вопрос №458240

Здраствуйте! Мы перестали общаться с человеком, в которого я влюблена. Вернется ли он ко мне, или не нужно напрасно надеяться? Хочется, чтобы отношения возобновились. Меня зовут Ирина, 03.10.1968г., поздний вечер. Он — Олег 1967г. рождения, к сожалению, точную дату рождения не знаю, только знаю, что он Овен. Ответьте, пожалуйста, буду очень признательна.

Ответы

Да все можно наладить

Здравствуйте! Пока каких-либо перспектив я не увидела. Он, как бы наблюдает со стороны.Есть рядом женщина.Не могу сказать, что там что-то серьезное. Но виды на него она, определенно, имеет.