приснилось что я еду на велосипеде и меня кусают собаки к чему? - вопрос №4582455

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает нападки от кого-то из, друзей. Езда на велосипеде — это успех и соперничество конкуренция). Возможно, Вы, как-то положительно выделитесь и, это вызовет зависть Вашего окружения, что и спровоцирует конфликт… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы подружитесь с хорошими людьми…